Ihre Suche nach Ritta Boemm in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ritta Boemm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ritta Boemm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1338
Ritta Boemm (Verh. Feher Kalmanné) 1868 Löche - 1948 Budapest/Dresden
SALONINTERIEUR Biedermeiersofa und Lehnstuhlgruppe vor einem Tisch mit Kaffeegedeck und Blumen. Im Hintergrund eine Vitrine mit Porzellan. Über den Lehnstuhl ein Biedermeierschal gelegt. Öl/Lwd. 81 x 60,5 cm. Links unten sign. (531557)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ritta Boemm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ritta Boemm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ritta Boemm verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.