Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Ring mit Smaragd und Diamant

Ring mit Smaragd und Diamant

2293
Ring mit Smaragd und Diamant

Kartuschenförmiger Ringkopf in Silber mit aufgelegten Goldeinschleifungen, mittig gefasster Smaragd, flankiert von vier Diamantrosen. Ziselierte Ringschiene. Ende 19. Jhdt. (500922)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 315 - 409
£ 270 - 351
元 2,199 - 2,858
₽ 19,815 - 25,759

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen