Ihre Suche nach August Richard Zimmermann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von August Richard Zimmermann?
585
Richard Zimmermann 1820 - 1875
DER KIRCHGANG IM WINTER
Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. Altdoubliert. 83 x 101 cm.
Gerahmt. (650029)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen ein Werk von August Richard Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Richard Zimmermann verkaufen?