Ihre Suche nach Richard Seel in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Richard Seel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Seel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
382
Richard Seel 1819 - 1875 Elberfeld JÄGER MIT STOCK, PELZMÜTZE UND HOHEN STIEFELN IN VERSCHNEITEM WALD In der Hand einen erlegten Vogel, an den Schultern einen Hasen tragend. 56 x 43 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1866. (983614)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Seel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Seel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Seel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.