Ihre Suche nach Richard Joseph Anuszkiewicz in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Richard Joseph Anuszkiewicz, geb. 1930 Erie/ Pennsylvania Lebt und arbeitet in New York.

Sie interessieren sich für Werke von Richard Joseph Anuszkiewicz?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Joseph Anuszkiewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Richard Joseph Anuszkiewicz, geb. 1930 Erie/ Pennsylvania Lebt und arbeitet in New York.

478
Richard Joseph Anuszkiewicz,
geb. 1930 Erie/ Pennsylvania
Lebt und arbeitet in New York.

OHNE TITEL, 1972 Siebdruck.
Blattmaß: 43 x 43 cm.
Links oben signiert und rechts oben nummeriert, links oben im Blatt gedruckter Künstlername, rechts oben bezeichnet „Edition Domberger Stuttgart“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 360 - 400 Katalogpreis€ 360 - 400  $ 396 - 440
£ 324 - 360
元 2,552 - 2,836
₽ 33,552 - 37,280

Exemplar 96/ 135.
Gerahmt beschrieben. (10909813) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Joseph Anuszkiewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Richard Joseph Anuszkiewicz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Joseph Anuszkiewicz verkaufen?