Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Richard Geiger?
1763
Richard Geiger
1870 Wien - 1945 Budapest LIEGENDE Junge Frau mit entblößten Schultern und lockigem Braunhaar auf einer Liege mit rotem Tuch bekleidet, umgeben von Kissen und einem Crysanthemenstrauß. Öl/ Lwd. 54 x 68 cm. Unten Mitte sign. (5512529)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Richard Geiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Geiger verkaufen?