Ihre Suche nach Richard Flatters in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Richard Flatters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Flatters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
464
Richard Flatters,
1822 Überdingen – 1876 Bremerhaven
BEIM WÜRFELSPIEL IN DER SCHÄNKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert "R. flatters 1850".
Gerahmt.
(991363) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Richard Flatters,
1822 Überdingen - 1876
54 x 65 cm.
Signed and dated "R. flatters 1850".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Flatters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Flatters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Flatters verkaufen?