Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Riccardo Pellegrini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Riccardo Pellegrini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Riccardo Pellegrini,
1863 - 1934
GemäldepaarGONDEL IN VENEZIANISCHER LAGUNE
sowie
BOOT MIT ZWEI DAMEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Holz.
Je 49 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert (18)"82".
Jeweils schmaler Holzriss in der Platte.
(801058)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Riccardo Pellegrini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Riccardo Pellegrini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Riccardo Pellegrini verkaufen?