Ihre Suche nach Riccardo Pellegrini in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Riccardo Pellegrini, 1863 - 1934

Sie interessieren sich für Werke von Riccardo Pellegrini?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Riccardo Pellegrini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Riccardo Pellegrini, 1863 - 1934

568

GEMÄLDEPAAR
Araber mit Musikinstrumenten sowie Araber beim Trommeln.

Signiert.
Öl auf Holz. 30 x 21 cm. Gerahmt. (6510735)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 77,100 - 92,520
₽ 991,700 - 1,190,040

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Riccardo Pellegrini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Riccardo Pellegrini kaufen?

Sie wollen ein Werk von Riccardo Pellegrini verkaufen?