Ihre Suche nach Riccardo Pellegrini in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Riccardo Pellegrini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Riccardo Pellegrini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
568
Riccardo Pellegrini, 1863 - 1934
GEMÄLDEPAAR
Araber mit Musikinstrumenten sowie Araber beim Trommeln.
Signiert.
Öl auf Holz. 30 x 21 cm. Gerahmt. (6510735)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Riccardo Pellegrini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Riccardo Pellegrini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Riccardo Pellegrini verkaufen?