Ihre Suche nach Remigius Adrianus van Haanen in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Remigius Adrianus van Haanen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Remigius Adrianus van Haanen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
788
Remigius Adrianus van Haanen 1812 - 1894
FAMILIE AUF DEM HEIMWEG IM VERSCHNEITEN EICHENWALD
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign. und dat.
Öl/Lwd. Doubliert. 80 x 70 cm.
Gerahmt. (600114)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Remigius Adrianus van Haanen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Remigius Adrianus van Haanen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Remigius Adrianus van Haanen verkaufen?