Ihre Suche nach Rembrandt Harmensz. van Rijn in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rembrandt Harmensz. van Rijn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1334
Rembrandt Harmensz van Rijn 1606 Leiden - 1669 Amsterdam
DIE DREI ORIENTALEN Radierung, in der Platte signiert und datiert 1641 (Wiedergabe spiegelverkehrt) Seidlitz 118 II von III. Leicht besch. 14,5 x 11,4 cm. (98269)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rembrandt Harmensz. van Rijn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rembrandt Harmensz. van Rijn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rembrandt Harmensz. van Rijn verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.