Ihre Suche nach Ferry Reinold in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ferry Reinold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferry Reinold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1352
Reinold Ferry
1885 Wien - 1935 Lambach, Oberösterreich GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Verschiedene Früchte auf großer Metallplatte über Tischtuch mit Krügen und Gläsern. Öl/Lwd. 75 x 111 cm. Rechts unten sign. (531559)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferry Reinold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferry Reinold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferry Reinold verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.