Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Reiner Zimnik Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts

Reiner Zimnik Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts

1118
Reiner Zimnik
Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts

MUTTER UND SOHN

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 416 - 520
£ 360 - 450
元 2,796 - 3,495
₽ 21,720 - 27,150

Tuschfeder in Braun und Grau, laviert auf Papier. Rechts unten signiert und datiert „1981“.
Links unten Bildtitelbezeichnung.

37 x 62 cm.
Verglast und gerahmt.
(661943)