Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Reiner Wagner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reiner Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
841
Reiner Wagner,
1942 Hildesheim
Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.
VORFRÜHLING IM ALPENVORLAND Öl auf Leinwand.
180 x 130 cm.
Links unten signiert "Wagner" und datiert "85".
Gerahmt. (971001)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reiner Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Reiner Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Reiner Wagner verkaufen?