Auktion Spezial-Auktion Volkskunst
3354
Rehbockkopf mit Geweih.
Am Halsansatz Eichenlaub und bayrisches Wappen. Eingesetzte Glasaugen. Gefertigt in Pressmasse, farbig gefasst. Verso alte Herstellermarken. H.: ca 60 cm. Ende 19./Anfang 20. Jhdt. (400163)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Kataloge Auktion Volkskunst 2002 Spezial-Auktion Volkskunst