Thursday, 22 September 2016

Auction Furniture & Interior

Refektoriumstisch
Detailabbildung: Refektoriumstisch

21
Refektoriumstisch

Höhe: 77 cm.
Länge: 275 cm.
Tiefe: 68 cm.
17./ 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,270 - 5,450
£ 2,640 - 4,400
元 23,490 - 39,150
₽ 211,469 - 352,450

Nussbaum und Eisen. Gesägte Wangenbeine, Tisch von unregelmäßiger Form. Rest., besch., Alterssp. (1072028) (2) (12)