Thursday, 22 September 2016

Auction Furniture & Interior

Refektoriumstisch
Detailabbildung: Refektoriumstisch
Refektoriumstisch

Lot 21 / Refektoriumstisch

Detail images: Refektoriumstisch

21
Refektoriumstisch

Höhe: 77 cm.
Länge: 275 cm.
Tiefe: 68 cm.
17./ 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,389 - 5,649
£ 2,550 - 4,250
元 22,740 - 37,900
₽ 217,620 - 362,700

Nussbaum und Eisen. Gesägte Wangenbeine, Tisch von unregelmäßiger Form. Rest., besch., Alterssp. (1072028) (2) (12)