Thursday, 22 September 2016

Auction Furniture & Interior

Refektoriumstisch
Detailabbildung: Refektoriumstisch
Refektoriumstisch

Lot 17 / Refektoriumstisch

Detail images: Refektoriumstisch

17
Refektoriumstisch

Höhe: ca. 75 cm.
Breite: 218 cm.
Tiefe: 86 cm.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,540 - 23,310
₽ 151,340 - 227,010

Eiche, geschnitzt und nussbaumfarben gebeizt. Rest., minimal besch., Alters- und Gebrauchssp.
(1070493) (12)