Ihre Suche nach Raoul Brun in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Raoul Brun?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raoul Brun in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
227
Raul Brum Belgischer Maler des 19. Jahrhunderts
KÜSTENLANDSCHAFT Mit Fischerhäusern am Ufer, trocken gelegte Boote am von einem Wäldchen bestandenen Uferhang. Einige Fischer ziehen einen Kahn ans Land. Im Hintergrund aufziehende dunkle Wolken und auffliegende Möven. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1883. 94 x 150,5 cm. (381557)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raoul Brun angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raoul Brun kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raoul Brun verkaufen?