Ihre Suche nach Raoul Dufy in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Raoul Dufy?
533
Raoul Dufy,
1877 Le Havre – 1953 Forcalquier
PROMENADE, 1935 (VORLAGE) Farblithografie auf Velin.
45 x 86 cm.
Im Stein signiert und nummeriert "145/ 250".
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Herausgegeben von J. Sabatier (rechts unten im Stein bezeichnet).
Nach einer Gouache des Künstlers von 1935. (9515911)
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy verkaufen?