Ihre Suche nach Raoul Dufy in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Raoul Dufy?
674
Raoul Dufy,
1877 Le Havre - 1953 Forcalquier
CORNES D'ABONDANCES GRISES ET ROSES, UM 1915 Gouache und Bleistift auf Papier.
Darstellungsmaß: 65 x 51,9 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Blatt leicht gebräunt und mit vereinzelten Knickfältchen. Guter Gesamteindruck. (8606321)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy verkaufen?