Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Rainer Gross, geb. 1951

Sie interessieren sich für Werke von Rainer Gross?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rainer Gross in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Rainer Gross, geb. 1951
Detailabbildung: Rainer Gross, geb. 1951
Rainer Gross, geb. 1951

727
Rainer Gross,
geb. 1951

FORD IIÖl und Pigmente auf Leinwand.
64 x 53 cm.
Verso auf Leinwand signiert, datiert „2009“ und betitelt.
Ungerahmt. (1291694) (1) (18)

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 2,970 - 4,950
£ 2,700 - 4,500
元 21,060 - 35,100
₽ 182,100 - 303,500

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rainer Gross angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rainer Gross kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rainer Gross verkaufen?