Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Rahmen im Rokokostil
Detailabbildung:  Rahmen im Rokokostil
 Rahmen im Rokokostil

Lot 958 / Rahmen im Rokokostil

Detail images:  Rahmen im Rokokostil

958
Rahmen im Rokokostil

64 x 47,5 cm.

Catalogue price € 20 - 30 Catalogue price€ 20 - 30  $ 22 - 33
£ 17 - 25
元 151 - 227
₽ 1,450 - 2,176

Vergoldet.
Dekoration besch. (971804)