Ihre Suche nach Raffaello Santi in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Raffaello Santi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raffaello Santi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
Raffaello Santi, genannt Raffael, Kopie des 17. Jhdts.
DIE HL. FAMILIE MIT LAMM
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Öl/Holz, parkettiert.
35,5 x 27 cm.
In altem, handpunziertem Rahmen.
Das Original von Raffael befindet sich im Prado-Museum in Madrid mit einer Größe von 29 x 21 cm auf Holz.
(600922)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raffaello Santi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raffaello Santi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raffaello Santi verkaufen?