Ihre Suche nach Raffaele de Grada in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Raffaele de Grada?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raffaele de Grada in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1264
Raffaele de Grada,
1916 – 2010
BERGIGE DORFLANDSCHAFT MIT PLATANEN Öl auf Karton.
55 x 45 cm.
Rechts unten signiert „R. de Grada“.
Hinter Glas in Prunkrahmen.
Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Am Rande einer kleinen Dorfstraße stehen auf einem Grundstück mehrere Platanen, die mit ihrem frischen Grün nach oben ragen und fast den Himmel und die bergige Landschaft des Hintergrundes verbergen. (12410012) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raffaele de Grada angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raffaele de Grada kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raffaele de Grada verkaufen?