Auktion Dezember-Auktion Teil II.
351
Raffael Kopie des 19. Jhdts. nach Raffael
Das Original im Palazzo Pitti
BILDNIS DER MAGDALENA DONIS
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Rückseitig bez. sowie Malerangabe und der Stempel des Palazzo Pitti.
Öl/Lwd. 63 x 45 cm.
Gerahmt.
Gemalt wohl im Jahre 1872. (601011)