Auktion März-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Radierung von Daniel Chodowiecki

Radierung von Daniel Chodowiecki

1809

REITER MIT AUSSCHLAGENDEM PFERD VOR KUTSCHEN Radierung/altersgebräuntem Papier. Sichtmaß: 14 x 9 cm. In Passepartout verglast und gerahmt. Am Unterrand radierte Signatur und Datierung 1782. (531373)

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 385 - 506
£ 315 - 414
元 2,509 - 3,298
₽ 29,155 - 38,318

weiterlesen

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.