Ihre Suche nach Anne-Louis Girodet in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Anne-Louis Girodet?
221
R. T. de Girodet
1767 - 1824, zug.
PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES MIT TURBAN
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
65 x 53 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5907510)
Sie wollen ein Werk von Anne-Louis Girodet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anne-Louis Girodet verkaufen?