Auktion Juni-Auktionen Teil II.
1362
Pulverflasche
Runde Dosenform mit zwei angesetzten Henkel-Attaschen und langer Ausfülltülle. Beidseitig mit Fischblasen-Ornamentik ziseliert, Messing versilbert. Versilberung teilweise abgerieben. L.: 19 cm. 18./19. Jhdt. (3615810)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.