Auktion Auflösung eines französischen Châteaus
1092
Psyche
Höhe: 178 cm
Breite: 65 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Über gekanteten Säbelbeinen der hochrechteckige Rahmen mit einhängbarem hochrechteckigen Spiegel mit flammenfurniertem Rand und quadratischen Eckerhöhungen sowie zentralem Spiegelfeld. Besch. (13800120) (13)