Ihre Suche nach Sebastiano Cora in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Sebastiano Cora?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sebastiano Cora in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
728
Professore Sebastiano di Cora, venezianischer Maler des 19./20. Jhdts.
ANSICHT EINES KANALS IN VENEDIG Mit alten Palazzogebäuden und anliegenden Segelbooten und Gondeln. Öl/Holz. 21 x 14 cm. Verso bez. und dat. Italien 1934. (471061)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sebastiano Cora angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sebastiano Cora kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sebastiano Cora verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst