Ihre Suche nach Bohumil Samuel Kecír in der Auktion

Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003

Detailabbildung: Prof. Bohumil Samuel Kecir Tschechischer Maler des 20. Jhdts. 1904 - 1987

Sie interessieren sich für Werke von Bohumil Samuel Kecír?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bohumil Samuel Kecír in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Prof. Bohumil Samuel Kecir Tschechischer Maler des 20. Jhdts. 1904 - 1987

419

STILLEBEN MIT KERZENSTÄNDER UND BLUMEN Öl/Karton. Rechts unten signiert. 49 x 39 cm. Verso mehrere Stempel in tschechischer Sprache. (4617515)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 2,940 - 3,570
£ 2,520 - 3,060
元 20,524 - 24,922
₽ 184,940 - 224,570

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.