Auktion März-Auktion Teil II.
2050
Porzellan-Tafelaufsatz Schale in Form eines Korbes. Auf eingezogenem Fuß mit
durchbrochenem Fußsockel. Mit Eichel- und Eichenblattmotiven, teilvergoldet. Auf dem Fußnodus Initialen in Gold und Rot. Seitlich geschwungene Henkel. Besch. H.: 28 cm. L.: 43 cm. Mitte 19. Jhdt. (5304015)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.