Auktion Auktion Moderne Kunst
495
Porzellan-Kästchen und Teller
Rechteckiges Kästchen mit Deckel. Darstellung von Gelehrten-Objekten in den Farben der Famille noire, auf den Seiten Darstellung von Landschaft und Vögeln. Innen unterteilt. 6,3 x 18,4 x 9,4 cm. China, 19. Jhdt. Kleiner Porzellan-Teller mit unterglasurblauer Darstellung von Figuren im Garten. D. 14 cm. China, sp. 19. Jhdt. (3627433)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst