Auktion September-Auktion Teil II.

Porzellan-Figürchen

1080
Porzellan-Figürchen

Frau in geblümtem Rokokokleid mit Früchtekorb auf Rocaillesockel stehend, polychrom bemalt, Gold staffiert. Rest. H.: 14 cm. Am Boden blaue Marke (Raute) und Pressmarke. 19. Jhdt. (550859)

Katalogpreis € 120 - 160 Katalogpreis€ 120 - 160  $ 132 - 176
£ 108 - 144
元 860 - 1,147
₽ 9,996 - 13,328