Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Portraits von Persönlichkeiten der französichen Geschichte der Napoleonzeit

Portraits von Persönlichkeiten der französichen Geschichte der Napoleonzeit

372
Portraits von Persönlichkeiten
der französichen Geschichte der Napoleonzeit

Sichtmass: je 18 x 60 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 140 - 160 Katalogpreis€ 140 - 160  $ 151 - 172
£ 126 - 144
元 1,079 - 1,233
₽ 13,883 - 15,867

Jeweils 16 Portraits. (1141267) (11)