Auktion Dezember-Auktion Teil I.
214
Porträtmedaillon Napoleons
In Stuckmasse, der Imperator als Kopfbüste nach links mit Lorbeerkranz, sign. Galle. Im quadratischen Empire-Messingrahmen, vergoldet, mit bekrönender Schleife und Liliendekor sowie Palmettendekor. Medaillon mit Fadenriss. 19. Jhdt. (5624582)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801