Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

Pompeo Massani, 1850 Florenz – 1920 Florenz
Detailabbildung: Pompeo Massani, 1850 Florenz – 1920 Florenz

Lot 750 / Pompeo Massani, 1850 Florenz – 1920 Florenz

Detail images: Pompeo Massani, 1850 Florenz – 1920 Florenz

750
Pompeo Massani,
1850 Florenz – 1920 Florenz

DER PRÄLAT Öl auf Karton.
Sichtmaß: 12,2 x 10,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert "P. Massani 1885".

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,662 - 6,216
₽ 45,402 - 60,536

Kleine, qualitätvolle Skizze eines Prälaten, der sich genüsslich eine Prise Schnupftakab gönnt. (9609812)