Ihre Suche nach Pompeo Massani in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Pompeo Massani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pompeo Massani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1480
Pompeo Massani,
1850 Florenz – 1920 Florenz
DIE ORCHESTERPROBE Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 100 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet „P Massani/ Firenze“. Verso altes Etikett auf dem Keilrahmen.
Gerahmt. (1000681) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pompeo Massani,
1850 Florence - 1920 ibid
THE ORCHESTRA REHEARSAL
70 x 100 cm.
Signed and inscribed: “P Massani/ Firenze”. Old label verso on stretcher frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pompeo Massani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pompeo Massani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pompeo Massani verkaufen?