Auktion Einige besondere Objekte
212
Politisches Andenken mit Säbelmodell
Metall, vergoldet. Die Bodenplatte in flachem Relief, bezeichnet „Presented by: Chief of the Indonesian National Police. Ders. Moch. Sanoesi. Police General.“ Die stumpfe Klinge graviert und auf der Rückseite bezeichnet „Cindera Mata Dari Kepala Kepolisian Republik Indonesia.“ Leichte Alterssp. (981234) (12)
Katalogpreis € Wird unlimitiert versteigert -
Katalogpreis€ Wird unlimitiert versteigert -
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0