Ihre Suche nach Pio Solero in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Pio Solero?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pio Solero in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3101
Pio Solero,
1881 - 1975
LANDSCHAFT MIT BERGEN Öl auf Sperrholz.
50 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert „P. Solero".
Unter Glas altmeisterlich gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Hügelige Frühlingslandschaft mit saftigen Wiesen und vereinzelten Laub- und Nadelbäumen. Der Hintergrund mit Gebirge abschließend. Bewegter, impressionistischer Pinselduktus. (7915415)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pio Solero angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pio Solero kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pio Solero verkaufen?