Ihre Suche nach Pietro da Cortona in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Pietro da Cortona?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro da Cortona in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
665
Pietro da Cortona 1596 - 1669, Umkreis
MADONNA MIT DEM KIND UNTER EINEM BAUM SITZEND
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Öl/Holz. 44 x 34 cm.
Gerahmt. (600924)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro da Cortona angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro da Cortona kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro da Cortona verkaufen?