Ihre Suche nach Peter van den Velde in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Peter van den Velde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter van den Velde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
437
Pieter van de Velde 1634 - 1687 Antwerpen
GROSSEGLER IM STURM VOR KÜSTE
Öl/Lwd. 38 x 58 cm.
Gerahmt. (621899)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter van den Velde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter van den Velde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter van den Velde verkaufen?