Ihre Suche nach Pieter Verelst in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Verelst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Verelst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
271
Pieter Verelst, 1618 Dordrecht - 1678 Den Haag
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Gemälde in Rundbogen. 59,5 x 76 cm. Öl/Lwd. Gerahmt. (612358)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Verelst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Verelst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Verelst verkaufen?