Thursday, 6. December 2012

Auktion 16th - 18th Century Paintings

 Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des
Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

Lot 415 / Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des

ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEM Öl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.

Catalogue price € 70.000 - 90.000 Catalogue price€ 70.000 - 90.000  $ 79,800 - 102,599
£ 62,300 - 80,100
元 543,900 - 699,300
₽ 5,296,900 - 6,810,300