Thursday, 6 December 2012

Auction 16th - 18th Century Paintings

 Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

Lot 415 / Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des

ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEM Öl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.

Catalogue price € 70.000 - 90.000