Ihre Suche nach Peeter Bout in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Peeter Bout?
451
Pieter Bout
1658 - 1719
FLUSSLANDSCHAFT MIT TIEREN UND PERSONENSTAFFAGE
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Holz.
12 x 22 cm.
Gerahmt.
(671236)
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout verkaufen?