Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Boel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Boel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
201
Pieter Boel
1625 - 1680 Antwerpen, zug.
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Gemäldepaar MIT
FEDERVIEH
Zwei Gemälde mit Darstellung von Pfauen und weiterem Federvieh vor Architektur und tiefer Landschaft. Besch.
119 x 172 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Gerahmt. (5908534)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Boel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Boel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Boel verkaufen?