Ihre Suche nach Pierre Thevenet in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015

Detailabbildung: Pierre Thevenet, 1870 - 1937

Sie interessieren sich für Werke von Pierre Thevenet?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Thevenet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pierre Thevenet, 1870 - 1937

794
Pierre Thevenet,
1870 - 1937

STILLLEBEN MIT VASE UND SONNENBLUMEN Öl auf Platte.
77 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Galeriestempel und rotes Lacksiegel.
Gerahmt. (10308314) (12)

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 30,840 - 38,550
₽ 396,680 - 495,850

Pierre Thévenet,
1870 - 1937

STILL LIFE WITH VASE AND SUNFLOWERS

Oil on board.
77 x 56.5 cm.
Signed lower right.
Verso gallery stamp and red lacquer seal.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Thevenet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pierre Thevenet kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pierre Thevenet verkaufen?