Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Boucher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Boucher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
888
Pierre Boucher,
1908 Varese – 2000
NU À LA CHEVELURE, 1943 Silbergelatineabzug, späterer Abzug um 1990.
27,5 x 21,5 cm. Blattgröße: 40 x 30 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert und gestempelt. (88033120)
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Boucher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Boucher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Boucher verkaufen?