Ihre Suche nach Pierre Bonnard in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Bonnard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Bonnard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
833
Pierre Bonnard,
1867 – 1947
L'ENFANT À LA LAMPE, CA. 1897 Farblithografie auf China.
33,0 x 45,5 cm.
Signiert mit Bleistift. Aus der Auflage von 100 Exemplaren, die für die geplante, aber nie realisierte 3. Ausgabe des Album des Peintre-Graveurs gedruckt wurden. Roger-Marx, Bouvet 43. (881033)
Katalogpreis € 13.000 - 15.000
Katalogpreis€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Bonnard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Bonnard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Bonnard verkaufen?